- СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ -

4.7. Образовательные программы и

нормативные сроки их освоения

Реализуемые образовательные программы: дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств, дополнительные общеразвивающие образовательные программы в области искусств и дополнительные образовательные программы художественно-эстетической направленности

Наименование образовательной программы

Срок обучения

I. Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств

музыкального искусства «Фортепиано»

музыкального искусства

«Народные инструменты»

5(6)лет

музыкального искусства

«Народные инструменты»

8(9)лет

4.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись»

5.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства

«Хореографическое творчество»

II.  Дополнительные общеразвивающие образовательные

программы в области искусств

1.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области музыкального искусства  «Фортепиано»

2.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области музыкального искусства  «Гитара»

3.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области музыкального искусства  «Вокальное исполнительство»

3(4) года

5.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Раннее эстетическое развитие»

от 1 до 3 лет

III.  Дополнительные образовательные

программы художественно-эстетической направленности

1.

Дополнительная образовательная программа художественно-эстетического направления по специальности  «Фортепиано»

2.

Дополнительная образовательная программа художественно-эстетического направления по специальности   «Баян, аккордеон, домра»

3.

Дополнительная образовательная программа художественно-эстетического направления по специальности  «Сольное обучение»

4.

Дополнительная образовательная программа художественно-эстетического направления по специальности  «Хореография»