- О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ В ДШИ -

4. О наборе детей на новый учебный год на обучение по дополнительным общеразвивающим образовательным программам в области искусств

«Ленинская детская школа искусств»

объявляет набор  на 2016-2017 учебный год

Наименование образовательной программы

1.

На обучение по дополнительной общеразвивающей образовательной программе по специальности «Фортепиано»

2.

На обучение по дополнительной общеразвивающей образовательной программе по специальности «Гитара»

3.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области музыкального искусства «Вокальное исполнительство»

4.

(Срок обучения – 3(4) года)

Прием заявлений на обучение по данным программам будет осуществляться

с 21 апреля 2016 года

К заявлению прилагаются следующие документы:

Справки по телефону: (4872)  72-82-84