21.12.2023 Праздничный концерт Новогодний серпантин

21.12.2023

21 декабря в 15:30 в Ленинской ДШИ состоялся праздничный концерт «Новогодний серпантин». Гостями мероприятия были родители, учащиеся и преподаватели школы.

В программе приняли участие солисты и ансамбли учащихся музыкального и хореографического отделений. Прозвучали мелодии из всеми любимых кинофильмов. Большой интерес зрителей вызвали хореографические постановки «Зимушка – зима» и «Ученье – свет!», которые исполнили учащиеся 3 класса преподавателя Макеевой Е.А.

Выступление ансамбля «Музыкальный десерт», в состав которого входят преподаватели Козлова Л.В., Маркина О.А. и Минченков Г.В., вызвало массу эмоций у зрителей.

Нескончаемыми овациями сопровождалось сольное выступление концертмейстера Геннадия Викторовича Минченкова.

Концертную программу вел преподаватель – Маркина Ольга Анатольевна.

Разнообразие музыкальных и хореографических номеров, яркое и харизматичное выступление артистов оставили неизгладимое впечатление в сердцах зрителей.