ФАНТАЗИРУЙ И ТВОРИ

22.11.2023

25 октября 2023 года в Тульской областной научной библиотеке открылась IX Городская Открытая конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся «Фантазируй и твори», посвящённая 120-летию со дня рождения Ю.И.Пименова.

Учащиеся художественного отделения МБУДО «ЛДШИ»  приняли участие в конкурсе:

Платонова Ксения- Лауреат II степени (преп.Муратова А.В.)

Невин Егор- Лауреат II степени (преп.Синицына Ю.П.)

Максакова Диана –Лауреат II степени (преп.Синицына Ю.П.)

Алешина Дария -Лауреат III степени (преп.Синицына Ю.П.)

Соловьёва Олеся -Дипломант I степени (преп.Муратова А.В.)

Синявина Варвара -Дипломант II степени (преп.Муратова А.В.).

Благодарственными письмами за участие награждены:
Азарова София, Никульчева Маргарита, Белякова Альбина, Волкова Софья, Рахимов Илья, Шелуха Альбина.

21 ноября 2023 года состоялось торжественное закрытие экспозиции и  награждение победителей и участников.

Муратова Анна Владимировна и Синицына Юлия Петровна награждены  благодарственными письмами.