Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уважаемые коллеги!

21.04.2022

 Информируем Вас о том, что 15 марта 2022 года, киностудия  «Союзмультфильм» представила постер  к первой большой полнометражной  премьере за более чем 20 лет  – «Суворов: Великое Путешествие»  и сообщила о новой прокатной  дате в России – 1 мая 2022 года (Далее — Премьера). Картина выходит в прокат при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

Ранее, 24 декабря 2021 года, в день рождения великого полководца А. Суворова, киностудия анонсировала дистрибьютора анимационной картины – кинокомпанию «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа»), которая будет представлять фильм в российском прокате.

Выполненный в технике 3D «Суворов: Великое путешествие» рассчитан на семейный просмотр. Фильм расскажет историю 16-го юноши по имени Гриша, который по воле случая попадает на службу в полк Александра Суворова во время Швейцарского похода. На фоне знаменитых исторических событий развернется захватывающий сюжет, в котором найдется место приключениям, коварным интригам, юмору и даже романтической линии.

Просим ознакомиться с приложением и разместить информацию о премьере на официальных сайтах и страницах в социальных сетях.

Яндекс.Метрика