Решаем вместе

ДОСТИЖЕНИЯ ВЫПУСКНИКОВ

21.04.2021

2013-2014 г.

Шахова Анастасия – Тульский государственный университет, специальность «промышленный дизайн»

Колесникова Валерия - Московский институт рекламы

2016-2017г.

Сенчукова Дарья - Санкт-Петербургский государственный институт культуры, факультет «Социально-культурных технологий»

Филиппова Анастасия - Тульский государственный университет, специальность «Архитектура»

Чулисов Артем - ГПОУ ТО  «Тульский колледж искусств им.А.С.Даргомыжского» по классу «Баян»

Щербакова Марина – ГПОУ ТО  "Тульский педагогический колледж", специальность «Музыкальное образование»

2017-2018г.

Гаврилина Анастасия - ГПОУ ТО  «Тульский колледж искусств им.А.С.Даргомыжского»

2018-2019г.

Жук Варвара – ТКИ им.А.С.Даргомыжского  по специальности «Живопись»

2019-2020г.

Пахно Мария -  ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж» по специальности «Музыкальное образование»

Кулакова Валерия -Тульский государственный университет,  специальность «Архитектура»

2020-2021г.

Ульянова Евгения - ГПОУ ТО « Тульский колледж искусств им.А.С.Даргомыжского» по специальности «Живопись»

2021-2022г.

Баркова Анна - ТКИ им.А.С. Даргомыжского, специальность «Живопись»

Карамулина Дарья – ТОККИ, специальность «Декоративно-прикладное искусство»

Полынкина Кира – ТОККИ, специальность «Вокал»