УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

18.08.2016

Обращаем Ваше внимание на интереснейшее, уникальное в своём роде, мероприятие, которое проводит государственное учреждение культуры Тульской области «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма» на своей территории по адресу: г.Тула, ул. 9 Мая, д.1 «а», «б» со 2 по 7 сентября 2016 г. В рамках федерального проекта «Разнотравье» впервые в Туле, славном городе мастеров, пройдёт региональный праздник «Кузнечная седмица».

В течение недели мастера кузнечного дела не только покажут виртуозное владение своим ремеслом, но и обучат его азам всех желающих. На память о «Кузнечной седмице» каждый получит монету с эмблемой праздника и сможет выковать гвоздь на удачу. На мероприятии будет всем интересно познакомиться с секретами тульских кузнецов... И взрослые, и дети найдут занятия по душе.

«Кузнечная седмица» есть на что подивиться... Приходите с друзьями, знакомыми, приходите семьями. Ждём вас!

С программой каждого дня праздника Вы можете познакомиться на сайте ГУК ТО «ОЦРИНКиТ»:ocktula.ru и в Приложении.

Просим Вас распространить данную информацию как можно шире.