Внутришкольный конкурс пианистов на лучшее исполнение этюдов

19.11.2015

19 ноября 2015г.  в концертном зале Ленинской ДШИ состоялся внутришкольный конкурс пианистов на лучшее исполнение этюдов. В конкурсе приняли участие 27 учащихся разных классов фортепианного МО:   

Младшая возрастная группа (2-3 классы)

Можаева Виктория     (2 класс)   - I  место

преподаватель Сарафанова Татьяна Викторовна

 

Шония Давид    (2 класс)   I  место

преподаватель Гаспарян Шушаник Альбертовна

 

Семиенова Екатерина  (2 класс)   II  место

преподаватель Яблонская Елена Петровна

 

Бутырская Марина  (2 класc)   -  II  место

преподаватель Фоменко Елена Васильевна

 

Нефедина Дарья  (2 класс)  - III  место

преподаватель Санкина Людмила Ивановна

 

Логинова Елизавета  (2 класс)    - III  место

преподаватель Санкина Людмила Ивановна

 

Гурова Анна   (3 класс) - III  место

преподаватель Сарафанова Татьяна Викторовна

 

Фарзалиева  Елизавета    (3 класс)   - III  место

преподаватель Гаспарян Шушаник Альбертовна

 

Королева Александра    (3 класс)  - IV  место

преподаватель Сарафанова Татьяна Викторовна

 

Канатчикова  Мария  (2 класс)   - IV  место

преподаватель Яблонская Елена Петровна

 

Матросова Полина  (3 класс) - IV  место

преподаватель Шереметьева Ольга Валентиновна

 

Кудина Мария  (2 класс)  -V  место

преподаватель Санкина Людмила Ивановна

 

Фокин Федор   (3   класс)  - V  место

преподаватель Гаспарян Шушаник Альбертовна

 

Плотникова Мария (2 класс ) - V место

преподаватель Сарафанова Татьяна Викторовна

 

Ефимова Анна  (2 класс)  - V место

преподаватель Усова Ольга Николаевна

 

 

Средняя возрастная группа (4 классы)

Анцибор Анна   (4   класс) - I  место

преподаватель Гаспарян Шушаник Альбертовна

 

Данильчева Мария   (4   класс) - I  место

преподаватель Гаспарян Шушаник Альбертовна

 

Морсина Екатерина   (4   класс) - I  место

преподаватель Гаспарян Шушаник Альбертовна

 

Морозова Валерия   (4   класс) - II место

преподаватель Гаспарян Шушаник Альбертовна

 

Козлова Анна  (4   класс) - III место

преподаватель Фоменко Елена Васильевна

 

Быковская Анастасия  (4   класс) - III место

преподаватель Фоменко Елена Васильевна

 

Юшкова Виктория  (4 класс) -   IV  место

преподаватель Усова Ольга Николаевна

 

 

Старшая возрастная группа (5-6 классы)

Пахно  Мария  (6 класс )-  I  место

преподаватель Сарафанова Татьяна Викторовна

 

Делимова Полина  (6 класс )-  I  место

преподаватель Санкина Людмила Ивановна

 

Давыдченко  Алина  (6 класс )-  III  место

преподаватель Санкина Людмила Ивановна

 

Новикова Анна    (5   класс) - III место

преподаватель Сарафанова Татьяна Викторовна

 

Алиева  Анастасия  (6 класс )-  IV  место

преподаватель Яблонская Елена Петровна